France

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 127EUR
France
ORDRE HOSPITALIER DE SAINT LAZARE DE JERUSALEMZ Croix de commandeur. En métal doré et émaillé, avec trophées. Cravate. 115 x 62 mm. SUP
Mes ordres d'achat