Paul-César HELLEU (1859-1927)

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Paul-César HELLEU (1859-1927)
Élégante au chapeau bleu Pointe sèche en couleurs Signée en bas à droite 58 x 37 à vue Quelques piqûres, sans garantie de marges
Mes ordres d'achat