Jules Gustave LE ROY (1856-1921)

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chatons jouant avec des fleurs Huile sur bois Signée vers le bas 46 x 38 cm Cadre d'origine en bois stuqué doré
Mes ordres d'achat