FARRERE (Claude). Fumée d'Opium. Paris, Ollendorf... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
FARRERE (Claude). Fumée d'Opium. Paris, Ollendorf sd. (1921). Gd. in-8., Un des ex. numéroté sur velin. Ouvrage illustré des dessins de Georges Jauneau. 700/800 FF
Mes ordres d'achat