FARRERE (Claude). Jonques et Sampans - Aquarelles... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Résultat : 381EUR
FARRERE (Claude). Jonques et Sampans - Aquarelles de Ch. Fouqueray. P. Horizons de France 1945, in-4, 1/2 chag. à bandeau, couvt et dos conservés, tête dorée, E.O. 1 des 25 exemplaires non mis dans le commerce. Bel ex. 1 500/2 000 FF
Mes ordres d'achat