FARINE (Ch.). Deux pirates au XIème siècle.... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Résultat : 168EUR
FARINE (Ch.). Deux pirates au XIème siècle. Histoire de Barberousse. P., Paul Ducroy 1869. Gd. in-8., 1/2 ch. Plat décoré, dos à caissons orné, tr. dorées. Frontispice, vignettes et figures H.T. de Léopold Flameng. Bel exemplaire. 700/800 FF
Mes ordres d'achat