COUFFON (R.). La Sculpture au port de Brest... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Résultat : 152EUR
COUFFON (R.). La Sculpture au port de Brest au XVIIème et XVIIIème siècles. Son influence sur l'Art Breton. St-Brieux. Les Presses bretonnes 1951. In-8., Br. 5 pl. HTT. - 30 pp. On joint de M. André Lesort : « Gilles de Clamecy, bourgeois de Paris et de Rouen, négociant et Armateur à la fin du XIVème et au début du XVème siècles. P., Imp. Nationale 1959. 10 pp. 300/400 FF
Mes ordres d'achat