COMTESSE MERLIN (Maria de la Mercedes). La... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 21
Résultat : 274EUR
COMTESSE MERLIN (Maria de la Mercedes). La Havane. Bruxelles, Wahlen 1844. 3 vol. in-8., 1/2 bas, dos lisses, reliure de l'époque. Ouvrage donnant une bonne connaissance de la société cubaine au XIXème siècle. (Chadenat 379). 1 500/2 000 FF
Mes ordres d'achat