ANONYME. Vie de Barberousse. 1789. In-12.,... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Résultat : 91EUR
ANONYME. Vie de Barberousse. 1789. In-12., 1/2 bas. Portrait-frontispice. (Plat détaché). On joint de P. Raynal : L'Expédition d'Alger 1830. P., Sté. d'Ed. Maritimes 1930. In-8., Br. Deux H.T. 500/600 FF
Mes ordres d'achat