ABRUZZES (S.A.R. Duc des). Expédition de... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
ABRUZZES (S.A.R. Duc des). Expédition de « l'Etoile polaire » dans la Mer Articque 1899-1900.
P., Hachette 1904. in-8, 1/2 ch. à coins, dos à nerfs, tête dorée reliure de l'époque. Portrait frontispice et nbx ill. in et H.T.
800/900 FF
Informations sur la vente - MARINE
le 27/11/1998 de 11 h à 18 et le matin de la vente de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.