Broche en or jaune 18K (750°/00) formée de... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Broche en or jaune 18K (750°/00) formée de deux fleurs entrecroisées, l'une sertie de rubis, l'autre centrée d'une perle de culture (env. 7,8 mm) entourée de diamants taille 8/8, et de rubis. Travail italien, années 60 Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 4,5 cm Poids brut: 18 g
Mes ordres d'achat