Montre de dame tank en or deux tons 18K (750°/00),... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
Montre de dame tank en or deux tons 18K (750°/00), cadran doré, index rubis ronds, aiguilles acier bleui, les anses sont serties de diamants ronds taillés en 8/8 et de pierres rouges calibrées, et sont solidaires du bracelet souple composé de deux brins de maille tubogaz. Fond de boîtier (28154) clippé signé UTI Paris. Mouvement mécanique en état de fonctionnement. Prévoir une révision. Longeuur: 15.8 cm - Poids brut: 32.95 g
Mes ordres d'achat