Bague tank en or jaune (750°/00) et platine... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague tank en or jaune (750°/00) et platine (950°/00), le pont central serti de rubis et de quelques pierres rouges calibrées, entourés par deux rangs de diamants ronds taillés en 8/8. Tour de doigt: 51 - Largeur motif: 1.14 cm Poids brut: 9.45 g
Mes ordres d'achat