Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00)... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 138EUR
Alliance américaine en or blanc 18K (750°/00) serti de diamants taille 8/8 Tour de doigt: 51 Poids brut: 2,9 g Manque un diamant
Mes ordres d'achat