Paire de boucles d'oreilles en forme de trèfles... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 288EUR
Paire de boucles d'oreilles en forme de trèfles en or jaune 18K (750°/00) pavées de diamants de taille brillant en sertis clos, soit env. 0,5 carat en totalité. Hauteur: 1 cm - Largeur: 1 cm Poids brut total: 2,3 g
Mes ordres d'achat