Broche feuille en or deux tons 18K (750°/00)... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Broche feuille en or deux tons 18K (750°/00) et platine (950°/00) sertie de diamants ronds de taille ancienne. Vers 1940 Dimensions: 7 cm x 3.5 cm - Poids brut: 22.77 g
Mes ordres d'achat