Pendentif en or jaune 18K (750°/00) sertie... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une camée en agate figurant une dame de qualité en profil, enouré de perles et demi-perles fines, et décor émaillé noir. XIXème siècle Hauteur: 6,7 cm - Largeur: 3,2 cm Poids brut: 26,99 g
Mes ordres d'achat