Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en or jaune 18K (750°/00) et platine (925°/00) formant une fleur ouverte sertie d'un diamant central de taille ancienne d'env. 0,5 carat, entouré de neuf rubis ronds, épaulée de diamants taille 8/8. Egrisures. Tour de doigt: 55 Poids brut: 16,68 g
Mes ordres d'achat