Broche en or 18K (750°/00) jaune formant... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Broche en or 18K (750°/00) jaune formant un noeud à enroulements, dont le centre est serti de diamants taille brillant. Hauteur: 7 cm- Largeur: 3,5 cm Poids brut: 22,9 g
Mes ordres d'achat