Bracelet ruban composé de quinze brins en... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR
Bracelet ruban composé de quinze brins en or jaune brossé 18K (750°/00), à motif ovale serti de rubis ronds facettés, et pierres rouges, dissimulant un fermoir à cliquet sécurisé. Années 70 Longueur: 18.5 cm - Largeur: 3.3 cm Poids brut: 106.21 g
Mes ordres d'achat