Bracelet manchette articulé en or 14K (585°/00)... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 938EUR
Bracelet manchette articulé en or 14K (585°/00) ornée de perles de cultures entrecroisées aux barrettes serties de diamants taille rose, et motif central serti d'une scène de danse à l'antique en camée coquille. Longueur: 19 cm - Largeur: 2,5 cm Poids brut: 33,79 g
Mes ordres d'achat