Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) à... - Lot 19 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Broche ligne en or jaune 18K (750°/00) à motif de feuillages enroulés, rehaussés de quatre diamants de taille ancienne, serti griffe, soit env. 0,8 carat en totalité. XIXème siècle Longueur: 5,2 cm - Poids brut: 4,59 g
Mes ordres d'achat