BRETAGNE. La Bretagne, comment la visiter... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
BRETAGNE. La Bretagne, comment la visiter (introd. de Ch. Le Goffic). Hachette sd in-4, cart. ill. d'édition, carte couleur et tableau frontispice, nombr. ill. phot. Joint : Souvenirs d'Etretat in-12 oblong, perc. d'éd. décorés, 12 photographies collées montées s/onglet.
Mes ordres d'achat