LOIS, DÉCRETS ET RÉGLEMENTS relatifs à la... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
LOIS, DÉCRETS ET RÉGLEMENTS relatifs à la Transportation et à la Relégation. Melun, Imp. Ad.1899, gd. in-8, 1/2 bas. dos lisse orné. Reliure de l'époque.
Mes ordres d'achat