TONKIN. Souvenirs de la Ville d'Hanoï. Album... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
TONKIN. Souvenirs de la Ville d'Hanoï. Album in-8 oblong contenant 54 photographies (8 x 11) représentant des scènes de la vie quotidienne : personnages, métiers, etc... (Reliure défraîchie et déreliée mais bon état intérieur).
Mes ordres d'achat