TONKIN.
Souvenirs de la Ville d'Hanoï.
Album... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
TONKIN.
Album in-8 oblong contenant 54 photographies (8 x 11) représentant des scènes de la vie quotidienne : personnages, métiers, etc... (Reliure défraîchie et déreliée mais bon état intérieur).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.