Félix PLANQUETTE (1873-1964)
" Derniers rayons... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Félix PLANQUETTE (1873-1964)
" Derniers rayons "
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 35 cm.
Le tableau a été présenté au Salon, hors concours, (dispensé de l'examen d'admission), date non précisée.
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Le 03/07 de 11h à 18h et le 05/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art et Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.