6 volumes.
" GÉRARD ET LES FOURMIS " Flammarion... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
6 volumes.
" GÉRARD ET LES FOURMIS " Flammarion 1932
" GÉRARD CHEZ LES PHOQUES " Flammarion 1934
" TARTARIN DE TARASCON " et " TARTARIN SUR LES ALPES " Flammarion 1937 et 1938 " LA PEAU DE L'OURS " Martin 1901, in-4° polychrome
" LA STATION DU BOUT DU MONDE " éd. Mame 1936, fort in-4° ill., cartonnage polychrome.
(Très bel état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.