[Austen]

Lot 8
Estimation :
200 - 250 EUR
[Austen]
The posthumous papers of the Pickwick Club. Charles Dickens. Illustrations de AUSTEN John. Oxford University Press. 1933. 1 des 1500 numérotés. Illustrations couleurs et N&B. 2 volumes avec cartonnage sous étui d'origine. Exemplaire signé par l'illustrateur.
Mes ordres d'achat