PAYS-BAS (Amsterdam ou Frise)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
PAYS-BAS (Amsterdam ou Frise)
Important ensemble de 24 carreaux décorés en camaïeu d'un vaisseau de haut bord à trois mâts. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. H. 50 cm - L. 72 cm (cadre rapporté). (Accidents et éclats)
Mes ordres d'achat