ROUEN.

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 350EUR
ROUEN.
Plat rond en faïence à bordure contournée décoré en polychromie à la double corne d'abondance avec oiseau perché et papillons. Deuxième moitié du XVIIIe siècle. Diam. 35 cm. (Un éclat en bordure).
Mes ordres d'achat