Nicolas-Joseph KELLIN (1789-1858)

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
« Chemin bordé d'arbres, un château dans le fond » Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1836.
Mes ordres d'achat