[CORSE/1791]. Determinazione della Commissione... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[CORSE/1791]. Determinazione della Commissione del Consiglio generale del Dipartimento di Corsica, dei 30 Giugno 1791 [...]. In Bastia, Nella Stamperia di Stefano Batini, s. d. [1791]. Placard petit in-folio (27 x 38 cm), imprimé au r° seulement. Texte sur une colonne, en italien. Avis de répression des abandons de familles et de propriétés. Restauration au pli; salissures et petites galeries de vers; inscription à l'encre au dos
Mes ordres d'achat