[CORSE/1762]. Ragguagli dell'Isola di Corsica... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
[CORSE/1762]. Ragguagli dell'Isola di Corsica per il mese di Maggio 1762. Provincie Oltramontane. In Campoloro Per Domenico Ascione Impressore Camerale, 1762. Une pièce petit in-8°. 8 pp. Texte sur deux colonnes, en italien. Armoiries couronnées de la Corse en tête. Recueil de nouvelles provenant de différentes villes de Corse: Bastelica, Balagua, Rogliano, Nebbio, Bozio, Moriani et Campoloro. Rousseurs
Mes ordres d'achat