PAAPE Eddy

Lot 41
Estimation :
200 - 200 EUR
PAAPE Eddy
«Portrait de Lora» Dessin original sur carton pour l'héroïne de la série «Luc Orient» au crayon violet Signé et daté en bas (1995) et dédicacé «avec mes amitiés» Format 22 x 31 cm
Mes ordres d'achat