JEAN BURKHALTER (1895-1982)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
JEAN BURKHALTER (1895-1982)
Projet de tapisserie - Vers 1930 Gouache sur papier à décor géométrique rose et noir sur fond brun, présenté dans un encadrement sous verre à baguette bois. Signé en bas à droite du cachet Jean Burkhalter. = Encadrement 65 x 44 cm
Mes ordres d'achat