JEANNE PIFFARD (1892-1971)

Lot 42
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JEANNE PIFFARD (1892-1971)
Sculpture en grès figurant un cheval stylisé Vers 1940 Cachet de la manufacture. Monogrammée NR. Signée J. Piffard = Haut. 41 cm = Long.39 cm = Prof. 17 cm
Mes ordres d'achat