Paul LANDOWSKI (1875-1961)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul LANDOWSKI (1875-1961)
Vautours Epreuve en bronze à patine noire. Cire perdue de Leblanc-Barbedienne et fils à Paris, signée sur la terrasse et cachet de l'éditeur au dos. = Haut. 50 cm
Mes ordres d'achat