MauRicE BOuVal (1863-1916)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
MauRicE BOuVal (1863-1916)
Femme drapée Épreuve en bronze à patine dorée. Fonte d'édition signée. Cachet de fondeur JOLLET à Paris = Haut. 27,5 cm
Mes ordres d'achat