ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 050EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Quatre tables gigogne En bois à décor de paysage lacustre et fleurs d'eau. Signé Gallé. = 72 x 58 x 37 cm (pour la plus grande)
Mes ordres d'achat