Charles KORSCHANN (1872-1943)

Lot 5
Estimation :
700 - 800 EUR
Charles KORSCHANN (1872-1943)
Jeune fille aux oiseaux Sculpture en bronze doré figurant une jeune paysanne portant un panier et entourée d'oiseaux. Signé au dos et marque du fondeur Louchet. = Haut. 31 cm = Larg 12 cm = Prof. 10 cm
Mes ordres d'achat