SEITZ Adalbert professeur :

Lot .B
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SEITZ Adalbert professeur :
Les macrolé pidoptères du Globe. Fritz lehmann Stuttgart 1907/1914. E.O. 14 volumes in-4 demi-chagrin vert, dos à 5 nerfs passés. Joints, les lipidoptères franco-rhénans (1 Macropépidoptère) Narbonne et Uzes 1899- 1915. Relié in-8 identique. Les monographies the Birdwings Butterflies Scandinavian Science Press Danemark Deux volumes in-8 relié demichagrin bleu nuit
Mes ordres d'achat