Georges LATENAY

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Georges LATENAY
Versailles Eau-forte, 29,5 x 39,5 cm, marges 36 x 55 cm, belle épreuve signée et numérotée 37/50. On joint du même Vue d'un parc, eau-forte, belle épreuve imprimée en bistre, cachet sec du Cercle de la librairie (Lugt 438) et un ensemble de planches par ou d'après Henri de FATIN-LATOUR, William NICOLSON, Jean-François RAFFAELLI, Henry SOMM, etc. Ensemble 8 pièces
Mes ordres d'achat