Grand fusain encadré - Rodéo au Madison Square... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand fusain encadré - Rodéo au Madison Square Garden de New York en 1933 Oeuvre signée et datée en bas à droite par Paul COZE. Dim.: 48 x 61,5 cm. Restauration en haut par M.G.D.
Mes ordres d'achat