Charles CAMOIN (1879-1965)

Lot 39
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Charles CAMOIN (1879-1965)
« Zora, circa 1918 » Huile sur toile Signée en bas à gauche 55 x 38 cm Exposition : Galerie Marcel Bernheim, 1958 et 19 mars 1980.
Mes ordres d'achat