N. CHARNAY (Actif au XIXème siècle)

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Nature morte à la chandelle et à la gravure » Toile. Signée sur la gravure n. Charnay Sans cadre 95 x 79 cm
Mes ordres d'achat