SERRE. (L.)

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
SERRE. (L.)
Portrait en buste du général de Gaulle. Gravure en eau forte en noir. (70 x 50 cm). Epreuve d'artiste signée, datée 1944. (Voir également le n° 53)
Mes ordres d'achat