Rousselot. (L.)

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 810EUR
Rousselot. (L.)
Le trompette-major des lanciers rouges de la garde impériale sous le 1er Empire. Aquarelle originale signée. (29 x 21 cm). Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat