HILPERT. (J.)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2EUR
HILPERT. (J.)
Officier des cent-gardes de Napoléon III devant son cheval. En fond les Tuileries et le carrousel du Louvre. Gouache sur toile fine signée et datée 1912. (70 x 60 cm) Bon encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat