CHARTIER. (H.)

Lot 8
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CHARTIER. (H.)
Trompette de chasseurs à cheval 1er Empire. Dessin à la plume avec rehauts d'aquarelle. (41 x 24 cm) Signé, daté 1895. Encadrement sous-verre
Mes ordres d'achat