TREMOIS Pierre-Yves

Lot 50
Estimation :
250 - 300 EUR
TREMOIS Pierre-Yves
Pièce autographe signée. 8 mai 1980; 1 page in-4°. Texte écrit pour la photographie précédente. «Entre Albrecht Dürer qui me dessine...., suprême hommage! et notre arrière arrière grand-père qui me scrute, il y a la confusion des humains "en fusion" et en filigrane le talent du photographe Bruno de Monès.»
Mes ordres d'achat